регистрация для РВП в Златоусте

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Златоусте

Разрешение на временное проживание (РВП) – способ, позволяющий иностранцам без проблем жить в России на законных основаниях. Долгое нахождение в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако получение разрешения на временное проживание требует постановки на миграц.учет по месту проживания. Регистрация после того как вы сделали РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже имеете РВП в Златоусте, то наша организация готова вам помочь в приобретении временной регистрации по РВП. Знайте, что вам нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же следует помнить, что временно живущий в России мигрант, по собственному желанию не должен менять адрес в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Златоусте

Обновление страницы: 28.03.2024

МВД усиливает контроль в сфере получения иностранцами разрешения на временное проживание. Основной из причин этого, является то, что часто иностранцы используют гражданство РФ только для того, чтобы приобрести льготы применяемые для граждан России, например, пособия.

Многие владельцы квартир теперь знают, что при прописке в своей квартире или доме иностранцев, они становятся объектом повышенного внимания со стороны ОМВД. Не каждый собственник готов к этому, в итоге услуга прописки для РВП в Златоусте становится одной из самых дорогих и востребованных. Наш центр уже долгое время специализируется по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет годами наработанные контакты владельцев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП.

Что нужно для регистрации по РВП в Златоусте

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Златоусте для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

прописка в Златоусте

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Златоусте